О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2022 года № 32/7 "Об утверждении бюджета Кызыласкерского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 26 июля 2023 года № 7/3
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Кызыласкерского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы" от 29 декабря 2022 года № 32/7 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Кызыласкерского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, к настоящему решению, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы –215790,1 тысячи тенге,
налоговые поступления – 3029 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 500 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 212261,1 тысяч тенге;
2) затраты – 215970,3 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование -0 тысяч тенге,
бюджетные кредиты - 0 тысяч тенге,
погашение бюджетных кредитов- 0 тысяч тенге,
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге,
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -180,2 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 180,2 тысяч тенге;
поступление займов -0 тысяч тенге,
погашения займов -0 тысяч тенге,
используемые остатки бюджетных средств – 180,2 тысяч тенге.".
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 32/7 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Қызыләскер ауылдық округінің 2023-2025 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2023 жылғы 26 шілдедегі № 7/3 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Қызыләскер ауылдық округінің 2023-2025 жылдарға арналған бюджетін бекіту туралы" 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 32/7 шешіміне келесі өзгерістер мен енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Қызыләскер ауылдық округінің 2023-2025 жылдарға арналған бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 215790,1 мың теңге:
салықтық түсімдер – 3029 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен – 500 мың теңге;
трансферттер түсімі – 212261,1 мың теңге;
2) шығындар – 215970,3 мың теңге;
3) таза бюджеттік несиелер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу -0 мың теңге;
4) қаржылық активтермен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге;
қаржылық активтерді сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттік активтерді сатудан түскен түсім – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (артықшылығы) – -180,2 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 180,2 мың теңге;
қарыздардың түсуі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 180,2 мың теңге.".
Көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.