О внесении изменений и дополнения в решение Тимирязевского районного маслихата от 27 декабря 2022 года № 17/9 "Об утверждении бюджета Интернационального сельского округа Тимирязевского района на 2023-2025 годы"
Решение маслихата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 25 сентября 2023 года № 6/5
Тимирязевский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении бюджета Интернационального сельского округа Тимирязевского района на 2023-2025 годы" от 27 декабря 2022 года № 17/9 следующие изменения и дополнение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Интернационального сельского округа Тимирязевского района на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 32 328 тысяч тенге:
налоговые поступления – 2 118 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 30 210 тысяч тенге;
2) затраты – 33 381,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге,
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге: приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 1 053,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 053,8 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге.
используемые остатки бюджетных средств – 1 053,8 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
дополнить приложением 5 к указанному решению согласно приложению 2 к настоящему решению.

"2023-2025 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Интернационал ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 17/9 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы мәслихатының 2023 жылғы 25 қыркүйектегі № 6/5 шешімі
Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2023-2025 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Интернационал ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 17/9 шешіміне келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Интернационал ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер –32 328 мың теңге:
салықтық түсімдер – 2 118 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 30 210 мың теңге;
2) шығындар – 33 381,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -1 053,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 053,8 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1 053,8 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 5-қосымшасымен толықтырылсын.