О внесении изменений в решение Тимирязевского районного маслихата от 27 декабря 2022 года № 17/6 "Об утверждении бюджета Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района на 2023-2025 годы"
Решение маслихата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2023 года № 8/2
Тимирязевский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении бюджета Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района на 2023-2025 годы" от 27 декабря 2022 года № 17/6 следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 47 681,9 тысяч тенге:
налоговые поступления – 3 379 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 44 302,9 тысяч тенге;
2) затраты – 49 128 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге,
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 1446,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1446,1 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;

"2023-2025 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 17/6 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы мәслихатының 2023 жылғы 29 қарашадағы № 8/2 шешімі
Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2023-2025 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" Тимирязев аудандық мәслихатының 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 17/6 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2023 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 47 681,9 мың теңге:
салықтық түсімдер – 3 379 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 44 302,9 мың теңге;
2) шығындар – 49 128 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -1446,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1446,1 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;

используемые остатки бюджетных средств – 1446,1 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель районного маслихата А. Асанова
Приложение к решению Тимирязевского районного маслихата
от 29 ноября 2023 года № 8/2
Приложение 1 к решению Тимирязевского районного маслихата
от 27 декабря 2022 года № 8/2
Бюджет Дмитриевского сельского округа на 2023 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма (тысяч тенге)

бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1446,1 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы А. Асанова
Тимирязев аудандық мәслихатының
2023 жылғы 29 қарашадағы
№ 8/2 шешіміне қосымша
Тимирязев аудандық мәслихатының
2022 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 17/6 шешіміне 1-қосымша
2023 жылға арналған Дмитриев ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы (мың теңге)