Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых по Кызылкогинскому району
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 14 августа 2023 года № 6-1. Отменен решением Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 18 февраля 2025 года № 29-1
Сноска. Отменен решением Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 18.02.2025 № 29-1 (вводится в действие со дня принятия).
В соответствии с подпунктами 3) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат Кызылкогинского района РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Кызылкогинскому району согласно приложению к настоящему решению
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Кызылкогинского
районного маслихата
Бейскали Т.Е.
Приложение к решению
Кызылкогинского районного
маслихата от 14 августа
2023 года № 6-1
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и и захоронение твердых бытовых отходов Кызылкогинскому району
Наименование
Расчетная
единица
Тенге (Без налога на добаленную стоимость тенге)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя
165,17‬
Домовладения неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Қызылқоға ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2023 жылғы 14 тамыздағы № 6-1 шешімі. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2025 жылғы 18 ақпандағы № 29-1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 18.02.2025 № 29-1 шешімімен (қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексінің 365-бабының 3- тармағының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Қызылқоға аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қызылқоға ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға аудандық
мәслихатының төрағасы
Т.Е. Бейсқали
Қызылқоға аудандық
мәслихатының 2023 жылғы
14 тамыздағы № 6-1
шешіміне қосымша
Қызылқоға ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығынсыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына
165,17‬
Жайлы емес үйлер
1 тұрғын айына