Об признании утратившим силу постановление
Постановление акимата города Туркестан Туркестанской области от 20 сентября 2023 года № 365
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Туркестан № 285 от 20 февраля 2020 года "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, лиц освобожденных из мест лишения свободы, граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования в городе Туркестан".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Туркестан Оразбекова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Н.Турашбеков

Қаулының күшін жою туралы
Түркістан облысы Түркiстан қаласы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 20 қыркүйектегі № 365 қаулысы
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Заңының 65-бабының 3-тармағына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 20 ақпандағы №285 " Түркістан қаласының пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды, ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б. Оразбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н.Тұрашбеков