О признании утратившим силу постановление акимата Мактааральского района от 25 ноября 2022 года № 702 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью на 2023 год"
Постановление акимата Мактааральского района Туркестанской области от 12 октября 2023 года № 568
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управления и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Мактааральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мактааральского района от 25 ноября 2022 года № 702 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью на 2023 год".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ешанкуловой А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о акима района Б.Туребеков

Мақтаарал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 25 қарашадағы "2023 жылға мүгедектігі бар адамдар үшiн жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 702 қаулысының күшін жою туралы
Түркістан облысы Мақтаарал ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 12 қазандағы № 568 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Мақтаарал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мақтаарал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 25 қарашадағы №702 "2023 жылға мүгедектігі бар адамдар үшiн жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Ешанқұловаға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а Б.Туребеков