О ликвидации коммунального государственного учреждения "Центр занятости населения акимата Сайрамского района"
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 2 июня 2023 года № 218
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вступает в силу с 01.07.2023.
В соответствии со статьями 49, 50 Гражданского кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьями 18, 130 Закона Республики Казахстан "О государственном имуществе", в целях реализации Кодекса Республики Казахстан от 20 апреля 2023 года № 244-VII ЗРК "Социальный кодекс Республики Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать коммунальное государственное учреждение "Центр занятости населения акимата Сайрамского района".
2. Создать ликвидаицонную комиссию в составе согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Ликвидационной комиссии осуществить все необходимые действия по исполнению настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан по ликвидации коммунального государственного учреждения "Центр занятости населения Сайрамского района".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступить в силу с 1 июля 2023 года.
И.о. акима района Б.Хасанов
Приложение к постановлению
акимата Сайрамского района
от 2 июня 2023 года № 218
Состав комиссии по ликвидации коммунального государственного учреждения "Центр занятости населения акимата Сайрамского района"

"Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін тарату туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 2 маусымдағы № 218 қаулысы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.07.2023 бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының Азаматтық кодексінің 49, 50-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 18, 130-баптарына сәйкес, "Қазақстан Республикасының әлеуметтік кодексі" Қазақстан Республикасының 2023 жылғы 20 сәуірдегі № 244-VII ҚРЗ Кодексін іске асыру мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі таратылсын.
2. Осы қаулының қосымшасына сәйкес тарату комиссиясы құрылсын.
3.Тарату комиссиясы "Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін тарату жөніндегі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларына сәйкес осы қаулыны орындау бойынша барлық қажетті іс-қимылдарды жүзеге асырсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
5. Осы қаулы 2023 жылдың 1 шілдесінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімінің м.у.а. Б.Хасанов
Сайрам ауданы әкімдігінің
02 маусым 2023 жылғы
№ 218 қаулысына қосымша
"Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесін тарату бойынша комиссия құрамы

Сноска. Приложение с изменением, внесенным постановлением акимата Сайрамского района Туркестанской области от 29.09.2023 № 376.
1
Убайдуллаев Шухратулла Азатуллаевич
Заместитель акима Сайрамского района, председатель комиссии
Члены комиссии:
2
Ахметов Аблай Салыбекович
Заместитель директора Центра занятости населения акимата Сайрамского района
3
Туракулова Жанар Керимбековна
Главный бухгалтер центра занятости населения акимата Сайрамского района
4
Жаналиев Қайратбек Даутбекович
Руководитель юридического отдела аппарата акима Сайрамского района
5
Кембаева Айжан Салимжановна
Заместитель руководителя отдела экономики и финансов Сайрамского района
6
Айтқұлов Ғани Сәуірбайұлы
Руководитель отдета поуправлению персоналом (кадровая служба) аппарата акима Сайрамского района
7
Сарыбеков Нурлан Омирбекович
Руководитель отдела занятости и социальных программ Сайрамского района

Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 29.09.2023 № 376 қаулысымен.
1
Убайдуллаев Шухратулла Азатуллаевич
Аудан әкімінің орынбасары, комиссия төрағасы
Комиссия құрамы:
2
Ахметов Аблай Салыбекович
Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығының директорының орынбасары
3
Туракулова Жанар Керимбековна
Сайрам ауданы әкімдігінің халықты жұмыспен қамту орталығының бас есепшісі
4
Жаналиев Қайратбек Даутбекович
Сайрам ауданы әкімі аппараты заң бөлімінің басшысы
5
Кембаева Айжан Салимжановна
Сайрам аудандық экономика және қаржы бөлімі басшысының орынбасары
6
Айтқұлов Ғани Сәуірбайұлы
Сайрам ауданы әкімі аппараты персоналды басқару(кадр қызметі) бөлімінің басшысы
7
Сарыбеков Нурлан Өмірбекұлы
Сайрам аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі басшысы