О внесении изменения в решение акима Колкентского сельского округа от 27 марта 2018 года № 194 "О переименовании улиц населенных пунктов Колкентского сельского округа Сайрамского района"
Решение акима Колкентского сельского округа Сайрамского района Туркестанской области от 16 июня 2023 года № 126
В соответствии со статьей 26 Законом Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Колкентского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Колкентского сельского округа от 27 марта 2018 года № 194 "О переименовании улиц населенных пунктов Колкентского сельского округа Сайрамского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4511) следующее изменение:
подпункт 10) пункта 4 данного решения изложить в новой редакции:
"10) улицу Тастак - в улицу Алмазар.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа У.Юлдашов

"Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округіне қарасты елді мекендердің көшелерін қайта атау туралы" Көлкент ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 194 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 16 маусымдағы № 126 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Көлкент ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көлкент ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 194 "Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округіне қарасты елді мекендердің көшелерін қайта атау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4511 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 4 тармағының 10) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"10) Тастақ көшесі – Алмазар көшесі деп.".
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Ауылдық округ әкімі У.Юлдашов