О внесении изменения в решение акима Колкентского сельского округа от 27 марта 2018 года № 194 "О переименовании улиц населенных пунктов Колкентского сельского округа Сайрамского района"
Решение акима Колкентского сельского округа Сайрамского района Туркестанской области от 5 июля 2023 года № 141
В соответствии со статьей 26 Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Колкентского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Колкентского сельского округа от 27 марта 2018 года № 194 "О переименовании улиц населенных пунктов Колкентского сельского округа Сайрамского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4511) следующее изменение:
подпункт 10) пункта 4 данного решения изложить в следующей редакции:
"10) улицу Тастак - в улицу Алмазар.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Колкентского сельского округа У.Юлдашов

"Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округіне қарасты елді мекендердің көшелерін қайта атау туралы" Көлкент ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 194 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 5 шілдедегі № 141 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Көлкент ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көлкент ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 наурыздағы № 194 "Сайрам ауданы Көлкент ауылдық округіне қарасты елді мекендердің көшелерін қайта атау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4511 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 4 тармағының 10) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"10) Тастақ көшесі – Алмазар көшесі деп.".
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Көлкент ауылдық округінің әкімі У.Юлдашов