О признании утратившим силу постановление акимата Созакского района на 2022 год от 28 ноября № 346 "Об установлении квота рабочих мест на 2023 год для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, освобожденных из местлишения свободы"
Постановление акимата Созакского района Туркестанской области от 6 сентября 2023 года № 195
В соответствии с пунктом 6 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 28 ноября 2022 года № 346 "Об установлении квота рабочих мест на 2023 год для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, освобожденных из мест лишения свободы"
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Оразова.
Исполняющий обязанности акима района А.Б.Сатыбалды

Созақ ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 қарашадағы "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2023 жылға арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 346 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 6 қыркүйектегі № 195 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 65 бабының 3-тармағына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Созақ ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 қарашадағы "Пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін 2023 жылға арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 346 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды аудан әкімінің орынбасары Қ.Оразовқа жүктелсін.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы А.Б.Сатыбалды