О признании утравтившим силу постановление акимата Созакского района от 28 ноября 2022 года № 347 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью по Созакскому району на 2023 год"
Постановление акимата Созакского района Туркестанской области от 6 сентября 2023 года № 196
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 28 ноября 2022 года № 347 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью по Созакскому району на 2023 год".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Оразова.
Исполняющий обязанности акима района А.Б.Сатыбалды

Созақ ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 қарашадағы "2023 жылға арналған Созақ ауданы бойынша "Мүгедектігі бар адамдар үшiн жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 347 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 6 қыркүйектегі № 196 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 65 бабының 3-тармағына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Созақ ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 28 қарашадағы "Мүгедектігі бар адамдар үшiн жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2023 жылға арналған Созақ ауданы бойынша № 347 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды аудан әкімінің орынбасары Қ.Оразовқа жүктелсін.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы А.Б.Сатыбалды