О признании утратившим силу постановление акимата Толебийского района от 01 декабря 2022 года № 594 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, также лиц освобожденных из мест лишения свободы и граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования Толебийского района Туркестанской области на 2023 год
Постановление акимата Толебийского района Туркестанской области от 2 октября 2023 года № 642
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Толебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Толебийского района от 01 декабря 2022 года № 594 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, также лиц освобожденных из мест лишения свободы и граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования Толебийского района Туркестанской области на 2023 год.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Т.Телгараев

"2023 жылға Түркістан облысы Төлеби ауданының пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" Төлеби ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 01 желтоқсандағы № 594 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Төлеби ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 2 қазандағы № 642 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Төлеби ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023 жылға Түркістан облысы Төлеби ауданының пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квоталар белгілеу туралы" Төлеби ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 01 желтоқсандағы № 594 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күніне бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Телғараев