О признании утратившим силу решение акима Тюлькубасского района от 13 декабря 2023 года № 11 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Тюлькубасского района Туркестанской области от 20 декабря 2023 года № 12
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу статьей 27 акима Тюлькубасского района от 13 декабря 2023 года №11 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Н.Изтилеуов

"Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Түлкібас ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 желтоқсандағы № 11 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Түлкібас ауданы әкімінің 2023 жылғы 20 желтоқсандағы № 12 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. "Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" Түлкібас ауданы әкімінің 2023 жылғы 13 желтоқсандағы №11 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н.Изтилеуов