О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Келесского района
Постановление акимата Келесского района Туркестанской области от 10 августа 2023 года № 156
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Келесского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Келесского района:
1) Постановление акимата Келесского района "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью на 2023 год" от 2 декабря 2022 года № 347;
2) Постановление акимата Келесского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, также лиц освобожденных из мест лишения свободы и граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования на 2023 год" от 2 декабря 2022 года № 348 .
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж.Агибаев

Келес ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Келес ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 10 тамыздағы № 156 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Келес ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Келес ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Келес ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 желтоқсандағы № 347 "2023 жылға арналған мүгедектігі бар адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы;
2) Келес ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 2 желтоқсандағы № 348 "2023 жылға пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды, жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж.Агибаев