О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 31 декабря 2020 года № 496 "О принятии имущественных комплексов государственных учреждений из коммунальной собственности районов (городов) области в областную коммунальную собственность"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 января 2023 года № 7
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 31 декабря 2020 года № 496 "О принятии имущества комплексов государственных учреждений из коммунальной собственности районов (городов) области в областную коммунальную собственность" следующее изменение:
в положении государственного учреждения "Отдел образования по Зайсанскому району" управления образования Восточно-Казахстанской области, утвержденному указанным постановлением согласно приложению 10:
пункт 8 изложить в новой редакции:
"8. Местонахождение Отдела образования по Зайсанскому району: Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Зайсанский район, г. Зайсан, ул. Динмухамеда Конаева, д. № 100, почтовый индекс 070700".
2. Управлению образования Восточно-Казахстанской области (Чернышева И.А.):
1) обеспечить в течение двадцати календарных дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для опубликования в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам образования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель управления экономики
и бюджетного планирования
Восточно-Казахстанской области
_________________
30 желтоқсан 2022 года
Ф. Бельбеев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель управления финансов
Восточно-Казахстанской области
________________
30 желтоқсан 2022 года
Д. Рахметкалиев

"Мемлекеттік мекемелердің мүліктік кешендерін аудандардың (қалалардың) коммуналдық меншігінен облыстық коммуналдық меншікке қабылдау туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 496 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 11 қаңтардағы № 7 қаулысы
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік мекемелердің мүліктік кешендерін аудандардың (қалалардың) коммуналдық меншігінен облыстық коммуналдық меншікке қабылдау туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 496 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
10-қосымшаға сәйкес көрсетілген қаулымен бекітілген Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Зайсан ауданы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесінде:
8-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"8. Зайсан ауданы бойынша білім бөлімінің орналасқан жері: Қазақстан Республикасы, Шығыс Қазақстан облысы, Зайсан ауданы, Зайсан қаласы, Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 100 үй, пошта индексі 070700".
2. Шығыс Қазақстан облысының білім басқармасы (И.А. Чернышева):
1) осы қаулыға қол қойылған күннен бастап күнтізбелік жиырма күн ішінде оның көшірмесін электрондық түрде мемлекеттік және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде жариялау үшін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің білім беру мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шығыс Қазақстан облысы
экономика және бюджеттік жоспарлау
басқармасының басшысы
______________
2022 жылғы "30" желтоқсан
Ф. Бельбеев
"КЕЛІСІЛДІ"
Шығыс Қазақстан облысы
қаржы басқармасының басшысы
______________
2022 жылғы "30" желтоқсан
Д. Рахметқалиев