О внесении изменений в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 11 января 2023 года № 95 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 7 апреля 2023 года № 1110
Акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 11 января 2023 года № 95 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска" следующие изменения:
пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска" принять меры, вытекающие из настоящего постановления, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.";
в Положении о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 14:
подпункты 19), 20), 21), абзацы 1, 3, 5, 6, 7 подпункта 25) исключить.
2. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства города Усть-Каменогорска" принять меры, вытекающие из настоящего постановления, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима города Усть-Каменогорска.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар

Өскемен қаласының 2023 жылғы 11 қаңтардағы № 95 "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 7 сәуірдегі № 1110 қаулысы
Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласының 2023 жылғы 11 қаңтардағы № 95 "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
3-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"3. "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын Қазақстан Республикасының заңнамасымен көзделген шараларды кабылдасын.";
көрсетілген қаулымен бекітілген "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
14-тармақта:
19), 20), 21) тармақшалары, 25) тармақшасындағы 1, 3, 5, 6, 7 абзацтары алып тасталсын.
2. "Өскемен қаласының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын Қазақстан Республикасының заңнамасымен көзделген шараларды кабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Өскемен қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар