О признании утратившим силу постановления акимата района Алтай от 11 ноября 2022 года № 563 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью в районе Алтай на 2023 год"
Постановление акимата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 28 сентября 2023 года № 568
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района Алтай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата района Алтай от 11 ноября 2022 года № 563 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью в районе Алтай на 2023 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 173852).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Аскарову Ж.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района Алтай Р. Курмамбаев

"Алтай ауданында мүгедектігі бар адамдар үшін 2023 жылға арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 11 қарашадағы № 563 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 28 қыркүйектегі № 568 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Алтай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алтай ауданында мүгедектігі бар адамдар үшін 2023 жылға арналған жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 11 қарашадағы № 563 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 173852 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.А. Асқароваға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданы әкімінің міндетін атқарушы Р. Курмамбаев