О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 23 декабря 2022 года № 24-10 "О бюджете Карагандинского сельского округа Бурлинского района на 2023-20245 годы"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 января 2023 года № 25-11
Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата от 23 декабря 2022 года № 24-10 "О бюджете Карагандинского сельского округа Бурлинского района на 2023-20245 годы" следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в новой редакции:
"О бюджете Карагандинского сельского округа Бурлинского района на 2023-2025 годы";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Карагандинского сельского округа Бурлинского района на 2023-2025 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2023 год в следующих объемах:
1) доходы – 61 679 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 965 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 1 200 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступлениям трансфертов – 59 514 тысяч тенге;
2) затраты – 62 142 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге:
бюджетные кредиты – 0 тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 463 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 463 тысячи тенге:
поступление займов – 0 тенге;
погашение займов – 0 тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 463 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель маслихата К.Ермекбаев
Приложение
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 17 января 2023 года № 25-11
Приложение 1
к решению Бурлинского
районного маслихата
от 23 декабря 2022 года № 24-10
Бюджет Карагандинского сельского округа на 2023 год
тысяч тенге
Категория
сумма
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование

Бөрлі аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 желтоқсандағы № 24-10 "20223-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Қарағанды ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 17 қаңтардағы № 25-11 шешімі
Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 желтоқсандағы №24-10 "20223-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Қарағанды ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"2023-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Қарағанды ауылдық округінің бюджеті туралы";
1 - тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2023-2025 жылдарға арналған Бөрлі ауданының Қарағанды ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2023 жылға арналған бюджет келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 61 679 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 965 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 1 200 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 0 теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 59 514 мың теңге;
2) шығындар – 62 142 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 463 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 463 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 теңге;
қарыздарды өтеу – 0 теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 463 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К.Ермекбаев
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2023 жылғы 17 қаңтардағы
№25-11 шешіміне қосымша
Бөрлі аудандық мәслихаттың
2022 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 24-10 шешіміне 1 – қосымша
2023 жылға арналған Қарағанды ауылдық округінің бюджеті
мың теңге
Санаты
сомасы
Сыныбы
Кіші сыныбы
Ерекшелігі
Атауы