О признании утратившим силу решения акима Казталовского района Западно-Казахстанской области от 14 марта 2023 года №6 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территорий Казталовского раойна"
Решение акима Казталовского района Западно-Казахстанской области от 11 мая 2023 года № 11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании протокола "Внеочередного заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций" от 10 мая 2023 года №1.1-1/9 РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Казталовского района Западно-Казахстанской области от 14 марта 2023 года №6 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территорий Казталовского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Аким района А.Саркулов

Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімінің 2023 жылғы 14 наурыздағы №6 "Казталов ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімінің 2023 жылғы 11 мамырдағы № 11 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқық актілер туралы" Заңының 27 бабы, 2023 жылғы 10 мамырдағы №1.1-1/9 "Аудандық төтенше жағдайлардың алдын алу және оларды жою жөніндегі комиссиясының кезектен тыс отырысының" хаттамасы негізінде ШЕШТІМ:
1. Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімінің 2023 жылғы 14 наурыздағы №6 "Казталов ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Сарқұлов