О внесении изменения в решение Теректинского районного маслихата от 14 декабря 2021 года № 17-1 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества на территории сельских округов Теректинского района"
Решение Теректинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 21 апреля 2023 года № 2-5
Теректинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Теректинского районного маслихата от 14 декабря 2021 года № 17-1 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества на территории сельских округов Теректинского района" следующее изменение:
в приложении 1 указанного решения абзац десятый пункта 6 исключить;
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Теректинского районного маслихата А. Нургалиев

Теректі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 14 желтоқсандағы № 17-1 "Теректі ауданының ауылдық округтері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 21 сәуірдегі № 2-5 шешімі
Теректі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Теректі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 14 желтоқсандағы №17-1 "Теректі ауданының ауылдық округтері аумағындағы жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1-қосымшасындағы 6-тармағының оныншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Теректі аудандық мәслихатының төрағасы А. Нургалиев