О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решение акима Мариновского сельского округа Атбасарского района, Акмолинской области "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Мариновка Мариновского сельского округа Атбасарского района" от 5 июня 2023 года № 7
Решение акима Мариновского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области от 7 июня 2024 года № 5
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Атбасарского района от 3 июня 2024 года № 01-28-420, аким Мариновского сельского округа Атбасарского района, Акмолинской области РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Мариновка Мариновского сельского округа Атбасарского района, Акмолинской области по бруцеллезу крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Мариновского сельского округа Атбасарского района Акмолинской области "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Мариновка Мариновского сельского округа Атбасарского района" от 5 июня 2023 года № 7.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Мариновского сельского округа Е.Мухамедьянов

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 5 маусымдағы № 7 "Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Мариновка ауыл аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 7 маусымдағы № 5 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 2-тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына және Атбасар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2024 жылғы 3 маусыдағы № 01-28-420 ұсынысы негізінде, Ақмола облысы, Атбасар ауданы, Мариновка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Мариновка ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары алынып тасталсын.
2. Ақмола облысы Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің әкімінің "Атбасар ауданы Мариновка ауылдық округінің Мариновка ауыл аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2023 жылғы 5 маусымдағы № 7 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешімнің алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мариновка ауылдық округінің әкімі Е.Мухамедьянов