О внесении изменения в решение Есильского районного маслихата от 25 декабря 2023 года № 8С-14/2 "О бюджетах города Есиль, поселка Красногорский, сел и сельских округов на 2024-2026 годы"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 18 июля 2024 года № 8С-25/2
Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата "О бюджетах города Есиль, поселка Красногорский, сел и сельских округов на 2024-2026 годы" от 25 декабря 2023 года № 8С-14/2 следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2024 года.
Председатель Есильского районного маслихата А.Адильбаева
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Есильского района
С.Балжанов
18 июля 2024 года
Приложение к решению
Есильского районного маслихата
от 18 июля 2024 года

Есіл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 8С-14/2 "2024-2026 жылдарға арналған Есіл қаласының, Красногорский кентінің, ауылдардың және ауылдық округтердің бюджеттері туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 18 шілдедегі № 8С-25/2 шешімі
Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Есіл аудандық мәслихатының "2024-2026 жылдарға арналған Есіл қаласының, Красногорский кентінің, ауылдардың және ауылдық округтердің бюджеттері туралы" 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 8С-14/2 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымша осы шешімнің қосымшана сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2024 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл аудандық мәслихатының төрайымы А.Әділбаева
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл ауданының әкімі С.Балжанов
18 шілде 2024 жыл
Есіл аудандық мәслихатының
2024 жылғы 18 шілдедегі