Об утверждении рекомендуемой схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Байганинскому району
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 18 сентября 2024 года № 229
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 9 Закона Республики Казахстан "О пастбищах", акимат Байганинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить рекомендуемую схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Байганинскому району, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Байганинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Байганинского района А. Купенов
Приложение к постановлению
акимата Байганинского района
от 18 сентября 2024 года № 229
Рекомендуемая схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Байганинскому району

Байғанин ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасын бекіту туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 18 қыркүйектегі № 229 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабына сәйкес, Байғанин аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Байғанин ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы, осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Байғанин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі А. Купенов
Байғанин аудандық әкімдігінің
2024 жылғы 18 қыркүйектегі
№ 229 қаулысына қосымша
Байғанин ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы