О признании утратившим силу решения акима Уилского района от 20 марта 2023 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Уилского района Актюбинской области"
Решение акима Уилского района Актюбинской области от 10 января 2024 года № 1
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании протокола вне очередного заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Уилского района от 8 января 2024 года № 1, РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Уилского района от 20 марта 2023 года № 3 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Уилского района Актюбинской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского района А. Казыбаев

Ойыл ауданы әкімінің 2023 жылғы 20 наурыздағы № 3 "Ақтөбе облысы Ойыл ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімінің 2024 жылғы 10 қаңтардағы № 1 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес, Ойыл ауданының төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі аудандық комиссиясының кезектен тыс отырысының 2024 жылғы 8 қаңтардағы № 1 хаттамасының негізінде, ШЕШТІМ:
1. Ойыл ауданы әкімінің 2023 жылғы 20 наурыздағы № 3 "Ақтөбе облысы Ойыл ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев