О субсидировании убытков перевозчиков при осуществлении социально значимых пассажирских перевозок города Хромтау в 2024-2026 годах
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 26 декабря 2024 года № 363
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и со статьей 14 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте", приказом исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 25 августа 2015 года № 883 "Об утверждении Правил субсидирования за счет бюджетных средств убытков перевозчиков, связанных с осуществлением социально значимых перевозок пассажиров" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 12353), Акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2024-2026 жылдары Хромтау қаласының әлеуметтік мәні бар жолаушылар тасымалдауларын жүзеге асыру кезіндегі тасымалдаушылардың залалдарын субсидиялау туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 26 желтоқсандағы № 363 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына және "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына, "Әлеуметтік маңызы бар жолаушылар тасымалдарын жүзеге асырумен байланысты тасымалдаушылардың шығындарын бюджет қаражаты есебінен субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрі міндетін атқарушының 2015 жылғы 25 тамыздағы № 883 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12353 болып тіркелген) сәйкес, Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: