О внесении изменения в постановление акимата города Шымкент от 5 апреля 2024 года № 1665 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Постановление акимата города Шымкент от 6 мая 2024 года № 2200
Акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Шымкент от 5 апреля 2024 года № 1665 "Об установлении ограничительных мероприятий" следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить ограничительные мероприятия:
1) на территории дома № 85Б по улице А. Байтурсынова района Тұран города Шымкент в связи с появлением бешенства у кошки;
2) вдоль улицы М. Маметовой Аль-Фарабийского района города Шымкент в связи с появлением бешенства у хомяка;
3) вдоль улицы М. Серсенбаева района Тұран города Шымкент в связи с появлением бешенства у собаки.".
2. Исполнение настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя управления сельского хозяйства и ветеринарии города Шымкент Т. Мекамбаева.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Шымкент.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Шымкент Г. Сыздыкбеков

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 1665 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шымкент қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 6 мамырдағы № 2200 қаулысы
Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Шымкент қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 1665 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Шектеу іс-шаралары:
1) Шымкент қаласы Тұран ауданы А. Байтұрсынов көшесі № 85Б үй аумағына мысықтан құтыру ауруы анықталуына байланысты;
2) Шымкент қаласы Әл-Фараби ауданы М. Мәметова көшесі бойына аламаннан құтыру ауруы анықталуына байланысты;
3) Шымкент қаласы Тұран ауданы М. Серсенбаев көшесі бойына иттен құтыру ауруы анықталуына байланысты белгіленсін.".
2. Осы қаулының орындалуы Шымкент қаласының ауыл шаруашылығы және ветеринария басқармасы басшысының міндетін атқарушы Т. Мекамбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шымкент қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шымкент қаласының әкімі Ғ. Сыздықбеков