О внесении изменения в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 сентября 2022 года № 302 "Об утверждении натуральных норм государственных учреждений в сфере государственного контроля за использованием и охраной земель"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 4 октября 2024 года № 339
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 сентября 2022 года № 302 "Об утверждении натуральных норм государственных учреждений в сфере государственного контроля за использованием и охраной земель" следующее изменение:
натуральные нормы государственных учреждений в сфере государственного контроля за использованием и охраной земель, утвержденные указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету по управлению земельными ресурсами Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление электронной копии настоящего приказа в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

"Жерді пайдалану мен қорғауды мемлекеттік бақылау саласындағы мемлекеттік мекемелердің заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2022 жылғы 28 қыркүйектегі № 302 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2024 жылғы 4 қазандағы № 339 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жерді пайдалану мен қорғауды мемлекеттік бақылау саласындағы мемлекеттік мекемелердің заттай нормаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2022 жылғы 28 қыркүйектегі № 302 бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген жерді пайдалану мен қорғауды мемлекеттік бақылау саласындағы мемлекеттік мекемелердің заттай нормалары осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Жер ресурстарын басқару комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың электрондық көшірмесінің Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберілуін;
2) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.