Об установлении тарифа на регулярные социально значимые перевозки пассажиров на территории Аягозского района
Постановление акимата Аягозского района области Абай от 8 апреля 2024 года № 112
В соответствии с пунктом 4 статьи 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте" акимат района Аягозского ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров на территории Аягозского района согласно приложению к настоящему постановлению.

Аягөз ауданының аумағында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы
Абай облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 8 сәуірдегі № 112 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабының 4 тармағына сәйкес, Аягөз ауданының әкімі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Аягөз ауданының аумағында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифі белгіленсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аягозского района.
3 Настоящее постановление вводится в действие по истечени десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Аягозского района Қ. Әділбай
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Аягозского районного маслихата
______________А. Ибрайшин
"08" апрель 2024 года
Приложения к постановлению
акима Аягозского района
Тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров Аягозского района
Наименование маршрута
Стоимость проезда (в одном напрвлении)в тенге
1
Аягоз-Тарбагатай-Аягоз

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Аягөз ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Аягөз ауданының әкімі Қ. Әділбай
КЕЛІСІЛДІ:
Аягөз ауданының мәслихат төрағасы
_______________А. Ибрайшин
2024 жылғы "08" сәуір
Аягөз ауданы әкімінің
қаулысына қосымша
Аягөз ауданының жолаушыларын тұрақты әлеуметтік маңызы бар тасымалдауға арналған тарифтер
Маршруттың атауы
Жол жүру құны (бір бағытта) теңгемен
1
Аягөз-Тарбағатай-Аягөз