О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решение акима Бель-Агачского сельского округа от 27 мая 2024 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района области Абай от 20 августа 2024 года № 6
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора ГУ "Бородулихинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" Т.Кадирова от 19.08.2024 г. за №325 РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Мадияр" в селе Зенковка Бель-Агачского сельского округа Бородулихинского района области Абай в связи с завершением проведения комплекса оздоровительных ветеринарно-санитарных мероприятий.
2. Признать утратившим силу решение акима Бель-Агачского сельского округа за №4 от 27 мая 2024 года "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 197062)
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Бель-Агачского сельского округа М. Габдуллин

Шектеу іс-шараларын алып тастау және "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Белағаш ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 27 мамырдағы № 4 шешімнің күшін жою туралы
Абай облысы Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 20 тамыздағы № 6 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Бородулиха аудандық аумақтық инспекциясы" ММ бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторы Т.Қадыровтың 2024 жылы 19 тамыздағы № 325 ұсынысы негізінде ШЕШІМ ҚАБЫЛДАНДЫ:
1. Абай облысы Бородулиха ауданы Белағаш ауылдық округінің Зенковка ауылындағы "Мадияр" шаруа қожалығының аумағында сауықтыру ветеринариялық-санитариялық іс-шаралар кешенін өткізудің аяқталуына байланысты шектеу іс-шаралары алынып тасталсын.
2. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Белағаш ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 27 мамырдағы №4 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 197062 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Белағаш ауылдық округінің әкімі М. Габдуллин