О признании утратившими силу некоторых решений Урджарского районного маслихата
Решение Урджарского районного маслихата области Абай от 24 декабря 2024 года № 21-410/VIII
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений Урджарского районного маслихата согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2025 года.
Председатель Урджарского районного маслихата А.Омаров
Приложение к решению
Урджарского районного
маслихата
от 24 декабря 2024 года
№21-410/VIII
Список признанных утратившими силу решений Урджарского районного маслихата
1. Решение Урджарского районного маслихата от 22 декабря 2023 года № 8-185/VIII "О бюджете Урджарского района на 2024-2026 годы", в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 22 апреля 2024 года № 14-256/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата "О бюджете Урджарского района на 2024-2026 годы" от 22 декабря 2023 года № 8-185/VIII";
2) решение Урджарского районного маслихата от 10 июля 2024 года № 15-293/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата "О бюджете Урджарского района на 2024-2026 годы" от 22 декабря 2023 года № 8-185/VIII";
3) решение Урджарского районного маслихата от 20 сентября 2024 года № 18-339/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата "О бюджете Урджарского района на 2024-2026 годы" от 22 декабря 2023 года № 8-185/VIII";
4) решение Урджарского районного маслихата области Абай от 25 ноября 2024 года № 20-383/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата "О бюджете Урджарского района на 2024-2026 годы" от 22 декабря 2023 года № 8-185/VIII".
2. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-195/VIII "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы", в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-258/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-195/VIII "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-307/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-195/VIII "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";

Үржар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Абай облысы Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 24 желтоқсандағы № 21-410/VIII шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабы 5 тармағына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Үржар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп қосымшаға сәйкес танылсын.
2. Осы шешім 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Үржар аудандық мәслихатының төрағасы А. Омаров
Үржар аудандық мәслихатының
2024 жылғы 24 желтоқсандағы
№21-410/VIII шешіміне
қосымша
Үржар аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған шешімдерінің тізімі
1. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-185/VIII "Үржар ауданының 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 22 сәуірдегі № 14-256/VIII"Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-185/VIII "Үржар ауданының 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 10 шілдедегі № 15-293/VIII"Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-185/VIII "Үржар ауданының 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 қыркүйектегі № 18-339/VIII"Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-185/VIII "Үржар ауданының 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
4) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 қарашадағы № 20-383/VIII"Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8-185/VIII "Үржар ауданының 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
2. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-195/VIII "2024-2026 жылдарға арналған Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-258/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-195/VIII "Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-307/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-195/VIII "Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;

3) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-342/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-195/VIII "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
4) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-388/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-195/VIII "О бюджете Акжарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
3. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-196/VIIІ "О бюджете Акшокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-259/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-196/VIII "О бюджете Акшокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-308/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-196/VIII "О бюджете Акшокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
4. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-197/VIIІ "О бюджете Алтыншокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-260/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-197/VIII "О бюджете Алтыншокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-343/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-197/VIII "О бюджете Алтыншокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
3) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-389/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-197/VIII "О бюджете Алтыншокинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
5. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-198/VIII "О бюджете Баркытбельского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы"в том числе :
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-261/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-198/VIII "О бюджете Баркытбельского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";

3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-342/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-195/VIII "Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
4) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-388/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-195/VIII "Үржар ауданы Ақжар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
3. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-196/VIIІ "Үржар ауданы Ақшоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-259/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-196/VIII "Үржар ауданы Ақшоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-308/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-196/VIII "Үржар ауданы Ақшоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
4. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-197/VIІІ "Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-260/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-197/VIII "Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-343/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-197/VIII "Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-389/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-197/VIII "Үржар ауданы Алтыншоқы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
5. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-198/VII "Үржар ауданы Барқытбел ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы"шешімі соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-261/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-198/VIII "Үржар ауданы Барқытбел ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;

2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-309/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-198/VIII "О бюджете Баркытбельского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
3) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-390/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-198/VIII "О бюджете Баркытбельского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
6. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-199/VІII "О бюджете Бахтинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-262/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-199/VIII "О бюджете Бахтинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-310/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-199/VIII "О бюджете Бахтинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
7. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-200/VIIІ "О бюджете Бестерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-263/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-200/VIII "О бюджете Бестерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-311/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-200/VIII "О бюджете Бестерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
3) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-391/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-200/VIII "О бюджете Бестерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
8. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-201/VIIІ "О бюджете Егинсуского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-264/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-201/VIII "О бюджете Егинсуского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";

2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-309/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-198/VIII "Үржар ауданы Барқытбел ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-390/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-198/VIII "Үржар ауданы Барқытбел ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
6. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-199/VІII "Үржар ауданы Бахты ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі,соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-262/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-199/VIII "Үржар ауданы Бақты ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-310/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-199/VIII "Үржар ауданы Бақты ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
7. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-200/VIII "Үржар ауданы Бестерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-263/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-200/VIII "Үржар ауданы Бестерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-311/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-200/VIII "Үржар ауданы Бестерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-391/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-200/VIII "Үржар ауданы Бестерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
8. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-201/VIII "Үржар ауданы Егінсу ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-264/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-201/VIII "Үржар ауданы Егінсу ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;

2) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-344/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-201/VIII "О бюджете Егинсуского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
9. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-202/VIIІ "О бюджете Ельтайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-265/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-202/VIII "О бюджете Ельтайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-312/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-202/VIII "О бюджете Ельтайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
3) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-345/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-202/VIII "О бюджете Ельтайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
4) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-392/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-202/VIII "О бюджете Ельтайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
10. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-203/VIIІ "О бюджете Жана тилекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-266/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-203/VIII "О бюджете Жана Тилекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-313/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-203/VIII "О бюджете Жана Тилекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
3) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-393/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-203/VIII "О бюджете Жана Тилекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
11. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-204/VIІI "О бюджете Жогаргы Егинсуйского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:

2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-344/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-201/VIII "Үржар ауданы Егінсу ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
9. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-202/VIII "Үржар ауданы Елтай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-265/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-202/VIII "Үржар ауданы Елтай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-312/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-202/VIII "Үржар ауданы Елтай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-345/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-202/VIII "Үржар ауданы Елтай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
4) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-392/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-202/VIII "Үржар ауданы Елтай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
10. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-203/VIII "Үржар ауданы Жаңа тілек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-266/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-203/VIII "Үржар ауданы Жаңа Тілек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-313/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-203/VIII "Үржар ауданы Жаңа Тілек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-393/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-203/VIII "Үржар ауданы Жаңа Тілек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
11. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-204/VIII "Үржар ауданы Жоғарғы Егінсу ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешім, соның ішінде:

решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-267/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-204/VIII "О бюджете Жогаргы Егинсуйского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
12. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-205/VIIІ "О бюджете Келдимуратовского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-268/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-205/VIII "О бюджете Келдимуратовского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-314/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-205/VIII "О бюджете Келдимуратовского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
13. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-206/VIII "О бюджете Кокозекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-269/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-206/VIII "О бюджете Кокозекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-315/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-206/VIII "О бюджете Кокозекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
3) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-394/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-206/VIII "О бюджете Кокозекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
14. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-207/VIIІ "О бюджете Коктальского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-270/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-207/VIII "О бюджете Коктальского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-316/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-207/VIII "О бюджете Коктальского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".

Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-267/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-204/VIII "Үржар ауданы Жоғарғы Егінсу ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
12. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-205/VIII "Үржар ауданы Келдімұрат ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-268/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-205/VIII "Үржар ауданы Келдімұрат ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-314/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-205/VIII "Үржар ауданы Келдімұрат ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
13. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-206/VIII "Үржар ауданы Көкөзек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-269/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-206/VIII "Үржар ауданы Көкөзек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-315/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-206/VIII "Үржар ауданы Көкөзек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-394/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-206/VIII "Үржар ауданы Көкөзек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
14. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-207/VIIІ "Үржар ауданы Көктал ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-270/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-207/VIII "Үржар ауданы Көктал ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-316/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-207/VIII "Үржар ауданы Көктал ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.

15. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-208/VIIІ "О бюджете Коктерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-271/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-208/VIII "О бюджете Коктерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-317/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-208/VIII "О бюджете Коктерекского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
16. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-209/VIІI "О бюджете Колдененского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-272/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-209/VIII "О бюджете Колдененского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-395/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-209/VIII "О бюджете Колдененского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
17. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-210/VIIІ "О бюджете Кабанбайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-273/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-210/VIII "О бюджете Кабанбайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-318/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-210/VIII "О бюджете Кабанбайского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
18. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-211/VIIІ "О бюджете Карабулакского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-274/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-211/VIII "О бюджете Карабулакского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";

15. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-208/VIII "Үржар ауданы Көктерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-271/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-208/VIII "Үржар ауданы Көктерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-317/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-208/VIII "Үржар ауданы Көктерек ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
16. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-209/VIII "Үржар ауданы Көлденең ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-272/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-209/VIII "Үржар ауданы Көлденен ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-395/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-209/VIII "Үржар ауданы Көлденен ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
17. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-210/VIII "Үржар ауданы Кабанбай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-273/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-210/VIII "Үржар ауданы Қабанбай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-318/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-210/VIII "Үржар ауданы Қабанбай ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
18. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-211/VIII "Үржар ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-274/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-211/VIII "Үржар ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;

2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-319/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-211/VIII "О бюджете Карабулакского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
19. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-212/VIIІ "О бюджете Карабутинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-275/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-212/VIII "О бюджете Карабутинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-320/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-212/VIII "О бюджете Карабутинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
20. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-213/VIIІ "О бюджете Каракольского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-276/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-213/VIII "О бюджете Каракольского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-346/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-213/VIII "О бюджете Каракольского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
21. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-214/VIII "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-277/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-214/VIII "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-321/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-214/VIII "О бюджете Каратальского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
22. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-215/VIIІ "О бюджете Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:

2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-319/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-211/VIII "Үржар ауданы Қарабұлақ ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
19. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-212/VIІІ "Үржар ауданы Қарабұта ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-275/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-212/VIII "Үржар ауданы Қарабұта ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-320/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-212/VIII "Үржар ауданы Қарабұта ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
20. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-213/VIII "Үржар ауданы Қарақол ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-276/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-213/VIII "Үржар ауданы Қарақол ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-346/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-213/VIII "Үржар ауданы Қарақол ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
21. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-214/VIII "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-277/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-214/VIII "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-321/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-214/VIII "Үржар ауданы Қаратал ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
22. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-215/VIII "Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:

1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-278/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-215/VIII "О бюджете Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-322/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-215/VIII "О бюджете Каратуминского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
23. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-216/VIІI"О бюджете Коныршаулинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-279/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-216/VIII "О бюджете Коныршаулинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-323/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-216/VIII "О бюджете Коныршаулинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
3) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-347/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-216/VIII "О бюджете Коныршаулинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
4) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-396/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-216/VIII "О бюджете Коныршаулинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
24. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-217/VIII "О бюджете Маканчинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-280/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-217/VIII "О бюджете Маканчинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-324/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-217/VIII "О бюджете Маканчинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
25. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-218/VIIІ "О бюджете Науалинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:

1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-278/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-215/VIII "Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-322/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-215/VIII "Үржар ауданы Қаратұма ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
23. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсанда №9-216/VIII "Үржар ауданы Қоңыршәулі ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі,соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-279/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-216/VIII "Үржар ауданы Коңыршәулі ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-323/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-216/VIII "Үржар ауданы Коңыршәулі ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-347/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-216/VIII "Үржар ауданы Коңыршәулі ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
4) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-396/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-216/VIII "Үржар ауданы Коңыршәулі ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
24. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-217/VIII "Үржар ауданы Мақаншы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-280/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-217/VIII "Үржар ауданы Мақаншы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-324/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-217/VIII "Үржар ауданы Мақаншы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
25. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-218/VIII "Үржар ауданы Науалы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:

1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-281/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-218/VIII "О бюджете Науалинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-348/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-218/VIII "О бюджете Науалинского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
26. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-219/VIIІ "О бюджете Салкынбельского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-282/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-219/VIII "О бюджете Салкынбельского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
27. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 9-220/VIIІ "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-283/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-220/VIII "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";
2) решение Урджарского районного маслихата от 17 июля 2024 года №15-325/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-220/VIII "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
3) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-349/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-220/VIII "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
4) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-397/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-220/VIII "О бюджете Урджарского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
28. Решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-221/VIIІ "О бюджете Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы" в том числе:
1) решение Урджарского районного маслихата от 25 апреля 2024 года №14-284/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-221/VIII "О бюджете Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы";

1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-281/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-218/VIII "Үржар ауданы Науалы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-348/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-218/VIII "Үржар ауданы Науалы ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
26. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-219/VIIІ "Үржар ауданы Салқынбел ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-282/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-219/VIII "Үржар ауданы Салқынбел ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
27. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-220/VIII "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-283/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-220/VIII "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі №15-325/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-220/VIII "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-349/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-220/VIII "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
4) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-397/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-220/VIII "Үржар ауданы Үржар ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.
28. Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы №9-221/VIII "Үржар ауданы Шолпан ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешімі, соның ішінде:
1) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәуірдегі №14-284/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-221/VIII "Үржар ауданы Шолпан ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;

2) решение Урджарского районного маслихата от 27 сентября 2024 года №18-350/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-221/VIII "О бюджете Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".
3) решение Урджарского районного маслихата от 28 ноября 2024 года №20-398/VIII "О внесении изменения в решение Урджарского районного маслихата от 26 декабря 2023 года №9-221/VIII "О бюджете Шолпанского сельского округа Урджарского района на 2024-2026 годы".

2) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 қыркүйектегі №18-350/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-221/VIII "Үржар ауданы Шолпан ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі;
3) Үржар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 қарашадағы №20-398/VIII "Үржар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы № 9-221/VIII "Үржар ауданы Шолпан ауылдық округінің 2024-2026 жылдарға арналған бюджеті туралы шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі.