О внесений изменений и дополнений в решение Талдыкорганского городского маслихата от 12 января 2024 года № 15-89 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества на территории сельских округов города Талдыкорган"
Решение маслихата города Талдыкорган области Жетісу от 5 апреля 2024 года № 19-116
Талдыкорганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талдыкорганского городского маслихата от 12 января 2024 года № 15-89 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества на территории сельских округов города Талдыкорган" следующее изменения и дополнения:
дополнить указанное решение пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Утвердить количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества согласно приложению 2 Еркинского сельского округа и приложению 3 Отенайского сельского округа к настоящему решению.";
дополнить указанное решение приложением 2,3.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Талдыкорганского городского маслихата Т. Ахажан

Талдықорған қалалық мәслихатының 2024 жылғы 12 қаңтардағы "Талдықорған қаласының аумағында орналасқан ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" № 15-89 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Жетісу облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 19-116 шешімі
Талдықорған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талдықорған қалалық мәслихатының 2024 жылғы 12 қаңтардағы "Талдықорған қаласының аумағында орналасқан ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" № 15-89 шешіміне келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешім келесі мазмұндағы 1-1- тармақпен толықтырылсын:
"1-1. Осы шешімнің 2- қосымшасына сәйкес Еркін ауылдық округінің және 3-қосымшасына сәйкес Өтенай ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы бекітілсін.";
көрсетілген шешім 2, 3- қосымшалармен толықтырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Талдықорған қалалық мәслихатының төрағасы Т. Ахажан