Об утверждении тарифы для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения твердых бытовых отходов для населения на 2024-2026 годы по Кербулакскому району
Постановление акимата Кербулакского района области Жетісу от 10 июня 2024 года № 176. Утратило силу постановлением акимата Кербулакского района области Жетісу от 5 июля 2024 года № 205
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кербулакского района области Жетісу от 05.07.2024 № 205 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Кербұлақ ауданы бойынша 2024-2026 жылдарға халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған есептеу тарифтерін бекіту туралы
Жетісу облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 10 маусымдағы № 176 қаулысы. Күші жойылды - Жетісу облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 5 шілдедегі № 205 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жетісу облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 05.07.2024 № 205 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии с подпунктом 6) пункта 4 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кербулакского района Постановляет:
1. Утвердить тарифы на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов для населения на 2024-2026 годы по Кербулакскому району на основании подпункта 6) пункта 4 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан согласно Приложению 1.
2.Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.О. акима района Ж.Джунусбеков
Приложение 1 к Постановлению Акимата Кербулакского района от ___________года № ______

Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 365-бабы 4-тармағының 6) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 2-тармағының сәйкес Кербұлақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Экологиялық кодексінің 365-бабы 4-тармағының 6) тармақшасы негізінде Кербұлақ ауданы бойынша 2024-2026 жылдарға халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған есептеу тарифтері 1- қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. Ж.Жүнісбеков
Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2024 жылғы______________ №______ Қаулысына 1 - қосымша