Об отмене постановления акимата Кербулакского района от 10 июня 2024 года №176 "Об утверждении тарифов на сбор, транспортировку, сортировку, захоронение твердых бытовых отходов для населения по Кербулакскому району на 2024-2026 годы"
Постановление акимата Кербулакского района области Жетісу от 5 июля 2024 года № 205
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Кербулакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кербулакского района от 10 июня 2024 года №176 "Об утверждении тарифов на сбор, транспортировку, сортировку, захоронение твердых бытовых отходов для населения на 2024-2026 годы".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановления вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима района К.Есболатов

Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2024 жылдың 10 маусымындағы №176 "Кербұлақ ауданы бойынша 2024-2026 жылдарға халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға, және көмуге арналған тарифтерін бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Жетісу облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 5 шілдедегі № 205 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 37-бабының 8-тармағына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Кербұлақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2024 жылдың 10 маусымындағы №176 "Кербұлақ ауданы бойынша 2024-2026 жылдарға халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға, және көмуге арналған тарифтерін бекіту туралы" қаулысы жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Есболатов