Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Коксуского района
Постановление акимата Коксуского района области Жетісу от 2 декабря 2024 года № 413
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях", приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 "Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7232), акимат Коксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Көксу ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
Жетісу облысы Көксу ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 желтоқсандағы № 413 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңының 97-бабының 1-тармағына, "Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін есептеу әдістемесін бекіту туралы" 2011 жылғы 26 тамыздағы № 306 Қазақстан Республикасы Құрылыс және Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7232 тіркелген) сәйкес, Көксу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Коксуского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Коксуского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Коксуского района Д.Халелов
Приложение к постановлению
Размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда Коксуского района
Адрес жилого дома
Размер платы за один квадратный метр в месяц (тенге)
1

1. Көксу ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекші ететін Көксу ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д.Халелов
Көксу ауданы әкімдігінің 2024 жылғы " ___" ________ №_____ қаулысына қосымша
Көксу ауданының мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғынжайды пайдаланғаны үшін төлемақының мөлшері
Тұрғын үйдің мекен-жайы
Айына бір шаршы метр үшін төлемақы мөлшері (теңге)
1