Об утверждении пороговых значений розничных цен на социально значимые продовольственные товары на второй квартал 2024 года
Постановление акимата Карагандинской области от 1 марта 2024 года № 13/02
В соответствии с Предпринимательским кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О регулировании торговой деятельности", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан "Об утверждении правил установления пороговых значений розничных цен на социально значимые продовольственные товары и размера предельно допустимых розничных цен на них", акимат Карагандинский области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бөлшек сауда бағаларының 2024 жылдың екінші тоқсанына арналған шекті мәндерін бекіту туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2024 жылғы 1 наурыздағы № 13/02 қаулысы
Қазақстан Республикасы Кәсіпкерлік кодексіне, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының Заңына, "Әлеуметтік маңызы бар азық-түлік тауарларына бөлшек сауда бағаларының шекті мәндерін және оларға шекті рұқсат етілген бөлшек сауда бағаларының мөлшерін белгілеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушының бұйрығына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: