О внесении изменения в постановление акимата города Шахтинска от 22 августа 2024 года № 33/06 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 7 октября 2024 года № 41/04
Акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата города Шахтинска от 22 августа 2024 года №33/06 "Об установлении публичного сервитута на земельный участок", пункт 1 постановления изложить в новой редакции:
"1. Установить Товариществу с ограниченной ответственностью "SilkNetCom" публичный сервитут в целях проектирования и прокладки волоконно-оптической линии связи на земельные участки, площадью 0,3493 га, распложенные на территории города Шахтинска, поселка Долинка.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 22 тамыздағы № 33/06 "Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 7 қазандағы № 41/04 қаулысы
Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 22 тамыздағы №33/06 "Жер учаскесіне жария сервитут белгілеу туралы"" қаулысына өзгеріс енгізілсін, қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. "SilkNetCom" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне талшықты-оптикалық байланыс желісін жобалау және төсеу мақсатында Шахтинск қаласының аумағында, Долинка кенті мекенжайында орналасқан ауданы 0,3493 га жер учаскелеріне жария сервитут белгіленсін.".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков