О внесении изменения в постановление акимата города Шахтинска от 31 октября 2024 года № 47/03 "Об установлении публичного сервитута на земельные участки в поселке Долинка, города Шахтинска"
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 17 декабря 2024 года № 56/01
Акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата города Шахтинска от 31 октября 2024 года №47/03 "Об установлении публичного сервитута на земельные участки в поселке Долинка, города Шахтинска", пункт 1 постановления изложить в новой редакции:
"1. Установить публичный сервитут сроком на 49 (сорок девять) лет на земельные участки общей площадью 0,3408 га, расположенные на территории поселка Долинка города Шахтинска, согласно приложению к настоящему постановлению, для строительства и эксплуатации Акционерным обществом "Казахтелеком" волоконно-оптического кабеля линии связи.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков

Шахтинск қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 31 қазандағы № 47/03 "Шахтинск қаласының Долинка кентіндегі жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 17 желтоқсандағы № 56/01 қаулысы
Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шахтинск қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 31 қазандағы №47/03 "Шахтинск қаласының Долинка кентіндегі жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізілсін, қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. "Қазақтелеком" акционерлік қоғамы осы қаулыға қосымшаға сәйкес байланыс желісінің талшықты-оптикалық кабелін салу және пайдалану үшін, Шахтинск қаласы Долинка кентінің аумағында орналасқан жалпы ауданы 0,3408 га жер учаскелеріне 49 (қырық тоғыз) жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков