О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Актогайского района
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 2 сентября 2024 года № 45/01
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Актогайского района:
1) от 3 октября 2012 года № 18/06 "О внесении изменения в постановление акимата Актогайского района от 1 июня 2012 года № 09/03 "Об оказании дополнительной социальной помощи" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1961);
2) от 9 февраля 2015 года № 04/01 "О внесении дополнений в постановление акимата Актогайского района от 25 августа 2014 года № 17/01 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2996).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Аманжолов

Ақтоғай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2024 жылғы 2 қыркүйектегі № 45/01 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2012 жылғы 3 қазандағы № 18/06 "Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 1 маусымдағы № 09/03 "Қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1961 болып тіркелді);
2) 2015 жылғы 9 ақпандағы № 04/01 "Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы № 17/01 "Ақтоғай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2996 болып тіркелді).
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Аманжолов