Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2024-2025 учебный год
Постановление акимата Кызылординской области от 3 июля 2024 года № 113
В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) государственный образовательный заказ на подготовку кадров с техническим и профессиональным образованием на 2024-2025 учебный год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2024-2025 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2024 жылғы 3 шілдедегі № 113 қаулысы
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 2-тармағының 8-3) тармақшасына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бекітілсін:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2024-2025 оқу жылына техникалық және кәсіптік білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы;

2) государственный образовательный заказ на подготовку кадров с послесредним образованием на 2024-2025 учебный год согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылординской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области Н. Налибаев
Приложение 1 к постановлению
акима Кызылординской области
от "03" июля 2024 года № 113

2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 2024-2025 оқу жылына орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда облысының әкімі Н. Нәлібаев
Қызылорда облысы әкімінің
2024 жылғы "03" шілдедегі
№113 қаулысына 1-қосымша