О внесении изменения в решение маслихата Жанакорганского района от 20 июня 2020 года №237 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества поселка и сельских округов Жанакорганского района"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 17 июля 2024 года № 220
Маслихат Жанакорганского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жанакорганского района от 20 июня 2018 года № 237 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества поселка и сельских округов Жанакорганского района" (зарегистрировно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6377) следующие изменение:
в пункт 7:
абзац девятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Жанакоргасского района Г. Жаркинбек

"Жаңақорған ауданының кент және ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы мәслихатының 2018 жылғы 20 маусымдағы №237 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2024 жылғы 17 шілдедегі № 220 шешімі
Жаңақорған ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жаңақорған ауданының кент және ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы мәслихатының 2018 жылғы 20 маусымдағы №237 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6377 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін.
7-тармақта:
тоғызыншы абзац алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданы мәслихатының төрағасы Ғ. Жарқынбек