О внесении изменения в решение акима сельского округа Косуйенки от 24 января 2020 года № 22 "О переименовании улицы"
Решение акима сельского округа Косуйенки Жанакорганского района Кызылординской области от 15 марта 2024 года № 3
Аким сельского округа Косуйенки РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа Косуйенки от 24 января 2020 года № 22 "О переименовании улицы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7224) следующее изменение:
пункт 2 на решения на русском языке изложить в следующей новый редакции, текст на казахском языке не меняется.
"Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Косуйенки А.Ахтаев

"Көшені қайта атау туралы" Қосүйеңкі ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 24 қаңтардағы № 22 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қосуйеңкі ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 15 наурыздағы № 3 шешімі
Қосүйеңкі ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Көшені қайта атау туралы" Қосүйеңкі ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 2 қаңтардағы № 22 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7224 болып тіркелген) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі 2 тармағы төмендегіше жаңа редакцияда жазылсын, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді.
"Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қосүйеңкі ауылдық округінің әкімі А.Ахтаев