О внесении изменения в решение маслихата Сырдарьинского района от 20 октября 2022 года № 165 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Сырдарьинскому району"
Решение Сырдарьинского районного маслихата Кызылординской области от 26 июня 2024 года № 114
Сырдарьинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сырдарьинского районного маслихата от 20 октября 2022 года № 165 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Сырдарьинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 30263) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Сырдарьинского
районного маслихата
Е.Әжікенов
Приложение к решению
Сырдарьинского районного маслихата
от 26 июня 2024 года № 114
Утвержден решением
Сырдарьинского районного маслихата
от 20 октября 2022 года № 165
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Сырдарьинскому району
Наименование
Расчетная единица
Тенге (без налога на добавленную стоимость)
Домовладения неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя

"Сырдария ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Сырдария аудандық мәслихатының 2022 жылғы 20 қазандағы № 165 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 маусымдағы № 114 шешімі
Сырдария аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сырдария ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" Сырдария аудандық мәслихатының 2022 жылғы 20 қазандағы № 165 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30263 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Сырдария аудандық мәслихатының төрағасы Е.Әжікенов
Сырдария аудандық мәслихатының
2024 жылғы 26 маусымдағы
№ 114 шешіміне қосымша
Сырдария аудандық мәслихатының
2022 жылғы 20 қазандағы
№ 165 шешімімен бекітілген
Сырдария ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (қосылған құн салығынсыз)
Жайлы емес үйлер
1 тұрғын айына