О бюджете сельского округа Енбекши на 2025-2027 годы
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 26 декабря 2024 года № 25/9.
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.01.2025 в соответствии с п. 3 настоящего решения.
В соответствии с пунктом 2 статьи 75 Кодекса Республики Казахстан "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет сельского округа Енбекши на 2025-2027 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2025 год в следующих объемах:
1) доходы – 83 942 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления - 3 385 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 80 577 тысяч тенге;
2) затраты – 92 022,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0;
бюджетные кредиты - 0;
погашение бюджетных кредитов - 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит (профицит) бюджета - - 8 080,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 8 080,1 тысяч тенге;
поступление займов - 0;
погашение займов - 0;
используемые остатки бюджетных средств – 8 080,1 тысяч тенге.
Сноска. Пункт 1 – в редакции решения Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 14.03.2025 № 27/12 (вводится в действие с 01.01.2025).

Еңбекші ауылдық округінің 2025-2027 жылдарға арналған бюджеті туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 желтоқсандағы № 25/9 шешiмi
Ескерту. 01.01.2025 жылдан бастап қолданысқа енгізіледі осы шешімнің 3 тармағымен.
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасы Кодексінің 75-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 2-7 тармағына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекші ауылдық округінің 2025-2027 жылдарға арналған бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2025 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 77 168 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 3 385 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 73 783 мың теңге;
2) шығындар – 77 168 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 0;
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 0.