О внесении изменений в решение Мангистауского районного маслихата от 27 марта 2018 года № 15/165 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения" Аппарат Мангистауского районного маслихата"
Решение Мангистауского районного маслихата Мангистауской области от 18 октября 2024 года № 15/115
Мангистауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мангистауского районного маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мангистауского районного маслихата" от 27 марта 2018 года №15/165 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3559) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
подпункт 12) пункта 3 исключить;
абзац второй пункта 6 исключить;
главу 6 исключить;
приложения 9,10,11 к Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Мангистауского районного маслихата" исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Е.Махмутов

Маңғыстау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 наурыздағы № 15/165 "Маңғыстау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау аудандық мәслихатының 2024 жылғы 18 қазандағы № 15/115 шешімі
Маңғыстау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Маңғыстау аудандық мәслихатының "Маңғыстау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы 2018 жылғы 27 наурыздағы №15/165 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3559 болып тіркелген) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
3-тармақтың 12)тармақшасы алынып тасталсын;
6-тармағының екінші абзацы алынып тасталсын;
6-тарауы алынып тасталсын;
"Маңғыстау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесіне 9,10,11 қосымшалары алынып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Е.Махмутов