Об установлении публичного сервитута товариществу с ограниченной ответственностью "Рудненский водоканал" на земельный участок
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 15 ноября 2024 года № 1005
В соответствии с подпунктом 5-1) пункта 1 статьи 18, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заявления, акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут товариществу с ограниченной ответственностью "Рудненский водоканал" на земельный участок площадью 0,5434 га, в целях реконструкции и эксплуатации уличного водовода по адресу: город Рудный, улица 50 лет Октября, от улицы П. Корчагина до улицы Парковая.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного В. Ионенко

"Рудненский водоканал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 15 қарашадағы № 1005 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабы 1-тармағы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағы 2) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, өтініш негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Рудненский водоканал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Рудный қаласы, Парк көшесінен П. Корчагин көшесіне дейінгі 50 лет Октября көшесі мекенжайында орналасқан көше су құбырын қайта жаңарту және пайдалану мақсатында көлемі 0,5434 га жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі В. Ионенко