Об отмене совместного постановления акимата от 27 апреля 2022 года № 4 и решения маслихата от 27 апреля 2022 года № 153 "Об изменении границы (черты) села Урожайное Сарыкольского района"
Совместные постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 23 августа 2024 года № 3 и решение маслихата Сарыкольского района Костанайской области от 23 августа 2024 года № 196
В соответствии со статьей 35-1 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Сарыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить совместное постановление акимата Сарыкольского района от 27 апреля 2022 года № 4 и решение Сарыкольского районного маслихата от 27 апреля 2022 года № 153 "Об изменении границы (черты) села Урожайное Сарыкольского района".
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня его подписания.
Аким Сарыкольского района А. Балгарин
Председатель Сарыкольского районного маслихата Д. Абжамалов
Члены акимата
_____________ М. Шымырбеков
_____________ Ж. Жиенбаев
_____________ А. Бекмагамбетова
_____________ Т. Сарин

"Сарыкөл ауданы Урожайное ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы" бірлескен әкімдіктің 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 4 қаулысын және мәслихаттың 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 153 шешімін жою туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 23 тамыздағы № 3 және Қостанай облысы Сарыкөл ауданы мәслихатының 2024 жылғы 23 тамыздағы № 196 бірлескен қаулысы және шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 35-1-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Сарыкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сарыкөл ауданы Урожайное ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы" бірлескен Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 4 қаулысы және Сарыкөл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 27 сәуірдегі № 153 шешімі жойылсын.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сарыкөл ауданының әкімі А. Балғарин
Сарыкөл аудандық мәслихатының төрағасы Д. Әбжамалов
Әкімдік мүшелері:
_____________ М. Шымырбеков
_____________ Ж. Жиенбаев
_____________ А. Бекмағамбетова
_____________ Т. Сарин