Об установлении карантина на территории частного двора гражданина Сембина Бейсена Сембиновича, села Тортуй улица Естая, дом 14, Экибастузского сельского округа города Экибастуза
Решение исполняющего обязанности акима Экибастузского сельского округа города Экибастуза Павлодарской области от 25 апреля 2024 года № 1-05-2. Утратило силу решением и. о. акима Экибастузского сельского округа города Экибастуза Павлодарской области от 24 июня 2024 года № 1-05-4
Сноска. Утратило силу решением и.о. акима Экибастузского сельского округа города Экибастуза Павлодарской области от 24.06.2024 № 1-05-4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Экибастузской городской территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 апреля 2024 года № 1-10/62, и.о. акима Экибастузского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории частного двора гражданина Сембина Бейсена Сембиновича села Тортуй улица Естая дом 14, Экибастузского сельского округа города Экибастуза, в связи с выявлением болезни бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима Экибастузского сельского округа С. Арынова

Екібастұз қаласы Екібастұз ауылдық округі Төртүй ауылындағы жеке тұлға Бейсен Сембинович Сембиннің, Естай көшесі, 14 үйдің ауласына карантин белгілеу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы Екібастұз ауылдық округі әкімінің міндеті атқарушының 2024 жылғы 25 сәуірдегі № 1-05-2 шешімі. Павлодар облысы Екібастұз қаласы Екібастұз ауылдық округі әкімінің м.а. 2024 жылғы 24 маусымдағы № 1-05-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қаласы Екібастұз ауылдық округі әкімінің м.а. 24.06.2024 № 1-05-4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7-тармағына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Екібастұз қалалық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2024 жылғы 23 сәуірдегі № 1-10/62 ұсынысы негізінде, Екібастұз ауылдық округі әкімінің м.а. ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мүйізді ірі қара малының арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, Екібастұз қаласы Екібастұз ауылдық округінің Төртүй ауылындағы жеке тұлға Бейсен Сембинович Сембиннің, Естай көшесі, 14 үйдің ауласына карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Екібастұз ауылдық округі әкімінің м.а. С. Арынова