О признании утратившими силу некоторых решений акима Баянаульского района
Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 2 октября 2024 года № 9/10
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Закона Республики Казахстан "О гражданской защите" и подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании протокола внеочередного заседания районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Баянаульского района от 19 сентября 2024 года №11, аким Баянаульского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения акима Баянаульского района согласно приложению к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Ксентаев
Приложение к
решению акима
Баянаульского района
от "02" октября 2024 года
№ 9/10
Перечень признанных утратившими силу некоторых решений акима Баянаульского района
1. Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 5 апреля 2022 года № 1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27432).
2. Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 21 ноября 2023 года № 6/11 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Баянаульского района Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №188565).
3. Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 26 февраля 2024 года № 2/02 "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера местного масштаба на территории поселка Майкаин Баянаульского района Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №193624).
4. Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 8 августа 2024 года № 6/08 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Торайгырского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №199560).

Баянауыл ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2024 жылғы 2 қазандағы № 9/10 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 3-тармағының, Қазақстан Республикасының "Азаматтық қорғау туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Баянауыл ауданының төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі аудандық комиссиясының 2024 жылғы 19 қыркүйектегі кезектен тыс отырысының №11 хаттамасы негізінде, Баянауыл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Баянауыл ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Ксентаев
Баянауыл ауданы әкімінің
2024 жылғы "02" қазандағы
№ 9/10 шешіміне
қосымша
Баянауыл ауданы әкімінің күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2022 жылғы 5 сәуірдегі "Баянауыл ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 1 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27432 болып тіркелген).
2. Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2023 жылғы 21 қарашадағы "Павлодар облысы Баянауыл ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 6/11 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 188565 болып тіркелген).
3. Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2024 жылғы 26 ақпандағы "Павлодар облысы Баянауыл ауданы Майқайың кенті аумағында жергілікті ауқымдағы техногенді сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 2/02 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 193624 болып тіркелген).
4. Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2024 жылғы 8 тамыздағы "Павлодар облысы Баянауыл ауданы Торайғыр ауылдық округі аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 6/08 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 199560 болып тіркелген).