О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 112/13 "О бюджете Узунбулакского сельского округа на 2024-2026 годы"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 23 апреля 2024 года № 151/18
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 112/13 "О бюджете Узунбулакского сельского округа на 2024-2026 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Узунбулакского сельского округа на 2024-2026 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах:
1) доходы – 199851 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2908 тысяч тенге;
неналоговые поступления – равно нулю;
поступления от продажи основного капитала – равно нулю;
поступления трансфертов – 196943 тысяч тенге;
2) затраты – 202034 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета– -2183 тысяч теңге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 2183 тысяч теңге.";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы 2024-2026 жылдарға арналған Ұзынбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы № 112/13 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 23 сәуірдегі № 151/18 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Ұзынбұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" № 112/13 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2024-2026 жылдарға арналған Ұзынбұлақ ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3 – қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2024 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 199851 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2908 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – нөлге тең;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – нөлге тең;
трансферттер түсімі – 196943 мың теңге;
2) шығындар – 202034 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -2183 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2183 мың теңге.";
2) көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.