О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 100/13 "О бюджете Баянаульского сельского округа на 2024-2026 годы"
Решение Баянаульского районного маслихата Павлодарской области от 5 декабря 2024 года № 217/26
Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 26 декабря 2023 года № 100/13 "О бюджете Баянаульского сельского округа на 2024-2026 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Баянаульского сельского округа на 2024-2026 годы согласно приложениям 1 соответственно, в том числе на 2024 год в следующих объемах с изменениями:
1) доходы – 272618,6 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 77978,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 3487,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 3321,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 187832,6 тысяч тенге;
2) затраты – 284121,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 11 503,0 тыс тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 11 503,0 тыс тенге";
2) приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Баянауыл ауылдық округінің бюджеті туралы" № 100/13 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 5 желтоқсандағы № 217/26 шешімі
Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2023 жылғы 26 желтоқсандағы "2024-2026 жылдарға арналған Баянауыл ауылдық округінің бюджеті туралы" № 100/13 шешіміне өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2024-2026 жылдарға арналған Баянауыл ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1 – қосымшаға сәйкес, соның ішінде 2024 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 272618,6 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 77978,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 3487,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 3321,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 187832,6 мың теңге;
2) шығындар – 284121,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – нөлге тең;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 11503,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 11503,0 мың теңге";
2) көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.